Два крупных коммерческих помещения на западе и северо-западе Москвы выставят на торги

Осенью город выставит на торги по продаже два помещения свободного назначения на западе и северо-западе столицы общей площадью почти 1,1 тысячи квадратных метров
Максим Гаман
Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества города Москвы
Граждане и представители бизнеса смогут приобрести на открытых аукционах два крупных помещения. Один объект площадью 604,2 квадратного метра находится по адресу: улица Свободы, дом 18. Второй лот с высокими потолками и двумя отдельными входами расположен по адресу: Молодогвардейская улица, дом 21, корпус 1, его площадь составляет 485,6 квадратного метра. Оба объекта могут быть использованы, например, для открытия хозяйственных и продуктовых магазинов, салонов, учреждений дополнительного образования и другого бизнеса

Помещения находятся в районах с плотной городской застройкой, вблизи автомобильных дорог и имеют удобные подъездные пути. В Покровском-Стрешневе на торги будет выставлено двухуровневое помещение в цокольном и на первом этажах семиэтажного дома. В Кунцеве лот расположен на первом этаже жилой пятиэтажки – в десяти минутах ходьбы от станции метро «Молодежная» и в пешей доступности от платформы «Рабочий поселок» первого Московского центрального диаметра (МЦД–1).

Вся информация о выставляемых на торги помещениях представлена на столичном Инвестиционном портале. Узнать больше о реализуемом столицей имуществе, изучить лотовую документацию и правила проведения торгов можно в разделе «Имущество от города»

Инвестиционный портал Москвы на протяжении девяти лет остается одним из самых востребованных специализированных ресурсов для инвесторов. Портал предоставляет исчерпывающую информацию о мерах поддержки, в том числе и для промышленных предприятий, налоговых режимах и льготах. Инвесторы могут напрямую связаться с правительством Москвы, найти подходящий вид помощи, подать заявки на получение статусов, дающих право на льготы, осмотреть недвижимость, выставленную на торги, и многое другое.