Город сдаст в аренду два помещения рядом со станцией метро «Преображенская площадь»

На городские торги по аренде выставили два коммерческих помещения свободного назначения на востоке столицы
Представителей малого и среднего бизнеса приглашают на аукционы по аренде двух коммерческих помещений площадью 62 и 121 квадратный метр на цокольном этаже жилого дома в районе Преображенское. Лоты имеют свободное назначение, что открывает широкие возможности для бизнеса. Торги пройдут 1 февраля. С победителями подпишут договоры аренды на 10 лет

Здание находится по адресу: улица Преображенский Вал, дом 24, корпус 1. Рядом есть жилые дома и офисные здания, социальные и образовательные учреждения. Поблизости находятся остановки общественного транспорта и станция метро «Преображенская площадь».

Заявки на участие в онлайн-аукционах можно подать до 29 января. Для этого понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн.