Город выставил на продажу 16 коммерческих помещений в САО

На городские торги выставлено 16 помещений под бизнес в Северном административном округе столицы
Иван Щербаков
Предприниматели приглашаются к участию в торгах по продаже коммерческих помещений на севере Москвы. Площадь объектов варьируется от 31 до 533 квадратных метров, что открывает для потенциальных собственников широкие возможности по использованию недвижимости. Лоты будут реализованы в период с 7 по 18 июля через открытые аукционы, а также посредством публичного предложения и на торгах без объявления цены

Самое маленькое помещение находится в Головинском районе, на втором этаже двухэтажного нежилого здания по адресу: Кронштадтский бульвар, дом 47. Оно будет реализовано через публичное предложение с понижением цены 7 июля.

Самый большой лот включает помещения на первом, втором и третьем этажах пятиэтажного здания на Ленинградском проспекте, 23. Итоговая стоимость объекта и новый владелец определятся 10 июля по результатам открытого аукциона.

Заявочные кампании по всем объектам завершатся в период с 3 по 13 июля, торги пройдут на электронной торговой площадке «Росэлторг». Для участия в них потребуется регистрация на площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Узнать больше об объектах городской собственности, выставленных на торги, можно на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения торгов и воспользоваться иными сервисами. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более 6,1тысячи объектов недвижимости.