Город выставил на продажу 45 парковочных мест в районе Бабушкинский

На городские торги выставили машино-места в подземном паркинге на северо-востоке столицы.
Алексей Гаранин
Заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике
В подземном паркинге одного из жилых домов в районе Бабушкинский можно приобрести машино-места площадью от 7,6 до 17 квадратных метров. Всего доступно 45 лотов. Они будут реализованы на аукционах, которые пройдут 26 июня в электронной форме

Паркинг находится в жилом микрорайоне по адресу: улица Искры, дом 1. Такое расположение обеспечивает удобный выезд на Ярославское шоссе и Московский скоростной диаметр. Рядом расположены остановки общественного транспорта, а также станции метро «Бабушкинская» и «Свиблово».

Заявочные кампании по всем лотам завершатся 17 июня. Торги пройдут на электронной торговой площадке «Росэлторг». Для участия в них понадобятся регистрация на площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва — город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома — вся процедура проходит онлайн.