Город выставил на продажу 57 машино-мест в Ново-Переделкине

На городские торги выставили парковочные места на многоуровневой автостоянке на западе столицы
Автовладельцев приглашают на аукционы по продаже машино-мест в одном из многоуровневых паркингов района Ново-Переделкино. Всего на торги выставлено 57 объектов площадью от 14,6 до 25 квадратных метров. Заявочные кампании завершатся в период с 29 июля по 12 августа, в зависимости от лота

Паркинг находится недалеко от станции метро «Новопеределкино» по адресу: Новоорловская улица, дом 5, корпус 1. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: АЗС, автомойки, пункты шиномонтажа, магазины сопутствующих товаров. Расположение стоянки также обеспечивает удобный выезд на Боровское и Киевское шоссе.

Торги пройдут с 8 по 22 августа. Для участия в них понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура проходит онлайн.