Город выставил на продажу нежилое помещение в районе Аэропорт

На городские торги выставили нежилое помещение свободного назначения на первом этаже многоквартирного дома на Ленинградском проспекте
Москва реализует на торгах нежилые помещения свободного назначения, которые можно использовать в различных коммерческих целях: в них инвесторы открывают магазины, кафе, пункты выдачи товаров, офисы, ателье и многое другое. Например, сейчас можно приобрести помещение на первом этаже многоквартирного дома в районе Аэропорт. Площадь объекта превышает 460 квадратных метров. Его стоимость определится в ходе аукциона, который пройдет 19 июня

Здание находится по адресу: Ленинградский проспект, дом 66, корпус 2. Рядом есть остановки общественного транспорта, станции метро «Аэропорт» и «Сокол». Выставленное на торги помещение имеет отдельный вход и витринное остекление. С учетом местоположения, планировочных и конструктивных решений оно больше подходит для бизнеса в сфере услуг или торговли, а также для размещения офиса.

Заявочная кампания по лоту завершится 10 июня, аукцион пройдет на электронной торговой площадке «Росэлторг». Для участия в них понадобятся регистрация на электронной площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.