Город выставил на торги 105 машино-мест в паркинге на Беловежской улице

На городские торги выставили машино-места в многоуровневом паркинге на западе столицы
Иван Щербаков
Участие в городских торгах дает возможность приобретать парковочные места на крытых многоярусных автостоянках в шаговой доступности от дома. Например, сейчас на аукционы выставлено 105 машино-мест площадью от 12 до 15 квадратных метров в наземном паркинге в Можайском районе. К участию приглашаются все желающие

Паркинг находится в жилом микрорайоне на Беловежской улице, которая соединяет Сколковское и Можайское шоссе. Такое расположение также обеспечивает удобный выезд на МКАД. Рядом есть автозаправочные станции, пункты техобслуживания, шиномонтаж и магазины сопутствующих товаров.

Заявочные кампании завершатся в период с 23 по 30 ноября, торги пройдут 29 ноября – 6 декабря. Для участия в них понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн.