Город выставил на торги 108 машино-мест в Южном Бутове

Город выставил на продажу 108 парковочных мест на улице Брусилова
Иван Щербаков
В районе Южное Бутово выставлены на продажу машино-места в отдельно стоящем многоуровневом наземном паркинге. Они будут реализованы без объявления цены: победителями станут претенденты, предложившие наибольшую сумму за лот. Всего доступно 108 объектов площадью от 13 до 17 квадратных метров. К участию приглашаются все желающие

Паркинг расположен в микрорайоне с многоэтажной жилой застройкой на улице Брусилова, которая соединяет две важные городские автомагистрали – Симферопольское и Варшавское шоссе. Рядом есть вся необходимая автовладельцам инфраструктура: магазины запчастей и сопутствующих товаров, сервисы, мойки, шиномонтаж, в нескольких минутах езды находится автозаправка.

Заявочные кампании завершатся в период с 26 сентября по 20 октября, победителей определят 28 сентября – 24 октября. Для участия необходимы регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись. Информация о торгах размещается на Инвестиционном портале Москвы.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн.