Город выставил на торги 11 машино-мест на Люсиновской улице

На городские торги выставили 11 машино-мест в подземном паркинге на Люсиновской улице
Алексей Гаранин
Заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике
Автовладельцы могут приобретать парковочные места на торгах в разных районах столицы. Например, сейчас на открытые аукционы выставлено 11 машино-мест площадью от 13,8 до 17,3 квадратного метра в подземном паркинге в Замоскворечье. К участию приглашаются все желающие, заявки можно подавать до 13 мая

Паркинг расположен в подвальных этажах жилого дома по адресу: Люсиновская улица, дом 39 строение 2. В непосредственной близости проходит Садовое кольцо. Рядом есть АЗС, автомойки, пункты шиномонтажа и автосервиса.

Торги пройдут 23 мая. Для участия в них понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва — город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома — вся процедура проходит онлайн.