Город выставил на торги 125 машино-мест на многоуровневой стоянке в Царицыне

На городские торги выставлено 125 парковочных мест на юге столицы. Приобрести их смогут победители открытых аукционов
Иван Щербаков
Автовладельцы могут приобрести у города машино-места на многоуровневой автостоянке в районе Царицыно. Паркинг располагается в непосредственной близости от жилых кварталов, рядом есть автосервис, шиномонтаж, автозаправочная станция. Площадь парковочных мест – от 8,4 до 22,1 квадратного метра. Их стоимость определится по итогам онлайн-аукционов, которые пройдут с 19 по 27 июня. Принять участие в торгах могут все желающие

Автостоянка находится адресу: улица Бехтерева, дом 14. Такое расположение обеспечивает комфортный выезд на Варшавское шоссе через Кантемировскую улицу и на Каширское шоссе – через Пролетарский проспект.

Заявочные кампании завершатся в период с 15 по23 июня. Для участия в них понадобятся регистрация на электронной площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Узнать больше об объектах городской собственности, выставленных на торги, можно на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения торгов и воспользоваться иными сервисами. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более 5,7тысячи объектов недвижимости.