Город выставил на торги 14 парковочных мест в Обручевском районе

На торги выставлено 14 парковочных мест на многоуровневой подземной автостоянке в Обручевском районе
Иван Щербаков
Автовладельцы смогут приобрести машино-места площадью 12,7–14,2 квадратного метра в подземном паркинге на юго-западе столицы. Их стоимость определится по итогам онлайн-аукционов, которые пройдут 11 июля. Принять участие в торгах могут все желающие

Паркинг расположен в районе с развитой инфраструктурой, в окружении жилых домов, административных зданий и офисов по адресу: Ленинский проспект, дом 95б. Рядом находятся автосервис, мойка, шиномонтаж, АЗС и магазины сопутствующих товаров.

Прием заявок завершится 7 июля. Для участия в торгах необходимы регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Узнать больше об объектах городской собственности, выставленных на торги, можно на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения торгов и воспользоваться иными сервисами. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более 5,9 тысячи объектов недвижимости.