Город выставил на торги 15 машино-мест в Раменках

На городские торги выставили машино-места в подземном паркинге на Мичуринском проспекте
Иван Щербаков
Автовладельцы смогут приобрести у города парковочные места на многоуровневой подземной стоянке в Раменках. Всего доступно 15 машино-мест площадью от 12,5 до 15 квадратных метров. Их реализуют посредством публичного предложения – такой формат предполагает понижение цены в ходе торгов. Заявки на участие в них можно подать до 4 декабря

Паркинг расположен по адресу: Мичуринский проспект, дом 26. Поблизости есть автомойки, станции техобслуживания и шиномонтажа, АЗС, магазины запчастей и сопутствующих товаров.

Онлайн-торги пройдут 12 декабря. Для участия в них понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн.