Город выставил на торги 20 кладовых помещений в доме на Рублевском шоссе

На городские торги выставлено 20 кладовок в подвале многоэтажного жилого дома на Рублевском шоссе
Иван Щербаков
Город выставил на торги по продаже 20 кладовых помещений на подвальном этаже многоквартирного дома в районе Крылатское. Это огороженные металлической сеткой помещения площадью от семи до 23 квадратных метров. Они будут реализованы 28 августа посредством публичного предложения – такой формат предполагает понижение цены в ходе торгов

Дом, в котором расположены кладовки, находится по адресу: Рублевское шоссе, дом 70, корпус 6. Доступ к ним возможен через места общего пользования. Здесь можно хранить сезонные вещи, инструменты, спортивный инвентарь и другое имущество.

Прием заявок завершится 17 августа. Для участия понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись. Информация о торгах размещается на Инвестиционном портале столицы.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн.