Город выставил на торги 30 машино-мест в Хорошевском районе

На севере столицы выставлено на продажу 30 машино-мест в многоуровневом подземном паркинге. Они будут реализованы через открытые аукционы на повышение цены
Иван Щербаков
Вниманию автовладельцев предлагается 30 машино-мест на одном из подземных паркингов Хорошевского района Москвы. Их площадь варьируется от 10 до 29 квадратных метров, начальная стоимость – от 692 тысяч до 1,6 миллиона рублей. Итоговая стоимость лотов определится в ходе открытых аукционов, которые пройдут онлайн 19 июля. Принять участие в торгах могут все желающие

Автостоянка находится в подвале многоэтажного жилого дома, расположенного между Ленинградским проспектом и Хорошевским шоссе по адресу: Ходынский бульвар, дом 13. На территории паркинга есть автомойка и шиномонтаж, в нескольких минутах езды – автозаправочные станции.

Аукционы пройдут на электронной торговой площадке «Росэлторг», заявки на участие в них можно подать до 10 июля. Для этого понадобятся регистрация на площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Узнать больше об объектах городской собственности, выставленных на торги, можно на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения аукционов и подать заявку на осмотр объекта. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более 6,1 тысячи объектов недвижимости.