Город выставил на торги 35 машино-мест в Южном Медведкове

Город выставил на продажу 35 парковочных мест в подземном паркинге на улице Заповедной в Северо-Восточном административном округе (СВАО) столицы. Подать заявку на участие в торгах можно до 24 июля
Иван Щербаков
Автовладельцы приглашаются к участию в открытых аукционах по продаже парковочных мест на подземной стоянке в районе Южное Медведково. Площадь машино-мест варьируется от 15 до 30 квадратных метров. Их стоимость определится по итогам торгов, которые пройдут 27 июля

Паркинг расположен в жилом микрорайоне по адресу: улица Заповедная, дом 16, корпус 1, строение 2. Рядом есть шиномонтаж, автомойки, АЗС и магазины автозапчастей и сопутствующих товаров.

Заявочная кампания завершится 24 июля. Для участия в торгах понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Узнать больше о городской собственности, выставленной на торги, можно на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения торгов и воспользоваться иными сервисами. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более шести тысяч объектов городского имущества.