Город выставил на торги 38 машино-мест в подземном паркинге на Ленинском проспекте

На городские торги выставили почти 40 парковочных мест на юго-западе столицы

«Москвичи могут приобрести 38 парковочных мест площадью от 8 до 39 квадратных метров на подземной автостоянке многоэтажного жилого дома на Ленинском проспекте. Они будут реализованы на открытых аукционах, которые пройдут 19, 22 и 24 апреля», – рассказали в Департаменте.

Паркинг находится по адресу: Ленинский проспект, дом 111, корпус 1. Такая локация обеспечивает удобный выезд на Ленинский проспект и улицу Обручева. Рядом есть АЗС, автомойки, пункты автосервиса и шиномонтажа.

Заявочные кампании по лотам завершатся в период с 10 по 15 апреля. Для участия в торгах понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура проходит онлайн.