Город выставил на торги 52 парковочных места в Северном Медведкове

На городские торги выставлено 52 машино-места в Северо-Восточном административном округе столицы. Прием заявок на участие в них завершится в период с 30 июня по 28 июля

Стоянка построена в 2010 году и находится в центре жилого микрорайона по адресу: Широкая улица, дом 17, корпус 6. Она обеспечивает удобный выезд на Осташковскую и Широкую улицы, а также Московскую кольцевую автомобильную дорогу.

Недалеко от подземной парковки располагаются станция зарядки электромобилей и две автозаправочные станции, центр технического обслуживания и ремонта, магазин автозапчастей и сопутствующих товаров.

Онлайн-торги пройдут с 5 июля по 2 августа. Принять участие в них могут все желающие. Для этого необходима регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Узнать больше об объектах городской собственности, выставленных на торги, можно на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения торгов и воспользоваться иными сервисами. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более шести тысяч объектов недвижимости.

Иван Щербаков
Жители спальных районов заинтересованы в наличии рядом удобных паркингов, которые обеспечивают безопасность автомобиля и экономят время автовладельца. Сейчас все желающие могут принять участие в торгах на приобретение 52 машино-мест в Северном Медведкове. Объекты площадью от 13,7 до 32,2 квадратного метра располагаются в подземном паркинге. Их реализуют путем открытых аукционов на повышение начальной цены