Город выставил на торги 61 парковочное место в Можайском районе

Город выставил на торги 61 парковочное место в Можайском районе

На городские торги выставили машино-места на западе столицы
Кирилл Пуртов
Кирилл Пуртов
Руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике
Автовладельцы смогут приобрести машино-места в многоуровневом наземном паркинге в районе Можайский. Всего на торги выставили 61 парковочное место площадью от 13,6 до 17,8 квадратного метра. Они будут реализованы без объявления цены, когда победителями становятся претенденты, предложившие наибольшую сумму за лот

Паркинг находится по адресу: Витебская улица, дом 11. Такое расположение обеспечивает удобный выезд на Можайское шоссе и МКАД. Рядом есть автозаправки, автомойки, пункты автосервиса и шиномонтажа. 

Заявочные кампании завершатся в период с 13 по 16 мая. Итоги подведут 16 – 21 мая. Для участия в торгах понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура проходит онлайн.

Развитие электронных сервисов для бизнеса соответствует задачам национального проекта «Цифровая экономика».

Спасибо,
что подписались на нашу рассылку