Город выставил на торги 64 машино-места в районе Филевский Парк

На городские торги по продаже выставили парковочные места на подземной автостоянке в Западном административном округе (ЗАО) столицы
Иван Щербаков
Автовладельцы могут приобрести 64 машино-места на многоуровневом подземном паркинге в районе Филевский парк. Площадь объектов варьируется от 11 до 16 квадратных метров. Стоимость каждого лота определится по результатам открытых аукционов, которые пройдут 4 и 5 октября

Паркинг находится в жилом микрорайоне по адресу: 2-я Филевская улица, дом 8, строение 1. Такое расположение обеспечивает комфортный выезд на Минскую улицу и Кутузовский проспект. Рядом есть шиномонтаж, мойки и автосервисы, АЗС и магазины автотоваров.

Заявочные кампании завершатся в период с 29 сентября по 2 октября, аукционы пройдут на электронной торговой площадке «Росэлторг». Для участия в них понадобятся регистрация на электронной площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись. Информация о торгах размещается на Инвестиционном портале Москвы.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн.