Город выставил на торги 88 машино-мест в районе Лефортово

На городские торги выставили машино-места в многоуровневом паркинге во 2-м Кабельном проезде на юго-востоке столицы
Иван Щербаков
В многоуровневом наземном паркинге в районе Лефортово выставили на продажу 88 машино-мест. Их площадь варьируется от 15 до 20 квадратных метров. Лоты реализуют без объявления цены: участники при направлении заявок сами будут указывать, за сколько готовы приобрести объект. Победителями станут претенденты, предложившие наиболее выгодную стоимость. Заявочные кампании завершатся в период с 23 ноября по 7 декабря

Паркинг находится по адресу: 2-й Кабельный проезд, дом 11. Такое расположение обеспечивает удобный выезд на шоссе Энтузиастов. Рядом есть автосервисы, мойки, АЗС, пункты техосмотра и шиномонтажа.

Победителей определят в период с 27 ноября по 11 декабря. Для участия в торгах понадобится регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн.