Город выставил на торги более ста машино-мест на Боровском шоссе

Автовладельцы смогут приобрести парковочные места на четырех многоуровневых автостоянках в районе Солнцево
Город выставил на торги машино-места в четырех многоуровневых наземных паркингах на Боровском шоссе. Всего доступно 140 объектов площадью от 12,2 до 20,9 квадратного метра. Они будут реализованы на открытых аукционах и без объявления цены в период с 1 по 17 июля. К участию приглашаются все желающие

Паркинги расположены в четырех корпусах дома 6 по Боровскому шоссе. Больше всего парковочных мест представлено в корпусе 1: здесь на торги выставлено 73 лота. Еще 60 объектов продается в корпусе 2. В корпусе 3 для продажи предлагаются шесть машино-мест и одно – в корпусе 4. Все паркинги находятся рядом с жилыми кварталами, недалеко от выезда на МКАД и Киевское шоссе.

Заявочные кампании завершатся в период с 19 июня по 12 июля, в зависимости от лота. Для участия в торгах понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.