Город выставил на торги коммерческое помещение на улице Плющева

На городские торги выставили помещение под бизнес на востоке столицы

«Участие в городских торгах открывает широкие возможности для развития бизнеса в разных районах столицы. Например, инвесторы могут приобрести коммерческое помещение площадью 817 квадратных метров в районе Перово. Стоимость объекта определится в ходе открытого аукциона, который пройдет 26 декабря. Принять участие в нем могут все желающие», – рассказали в Департаменте.

Выставленное на торги помещение примыкает к жилому многоэтажному зданию по адресу: улица Плющева, дом 17, корпус 1. Объект имеет три отдельных входа с улицы и включает в себя два торговых зала площадью 75,4 и 355,8 квадратного метра, кабинеты, кладовые, подсобные и другие помещения. Назначение лота – свободное, что открывает широкие возможности для бизнеса. Однако с учетом местоположения, планировки и других особенностей эффективнее всего будет использовать его под размещение магазина.

Онлайн-аукцион пройдет на электронной торговой площадке «Росэлторг». Заявку на участие в нем можно подать до 18 декабря. Для этого понадобятся регистрация на площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн.