Город выставил на торги нежилое помещение в Хамовниках

На городские торги по продаже выставили коммерческое помещение на цокольном этаже жилого дома недалеко от станции метро «Парк культуры»

«Инвесторов приглашают на торги по продаже нежилого помещения свободного назначения площадью почти 200 квадратных метров в Хамовниках, рядом с Зубовской площадью. Оно будет реализовано 21 февраля посредством публичного предложения, что предполагает последовательное понижение начальной цены. Участвовать в торгах могут юридические и физические лица», – рассказали в Департаменте по конкурентной политике.

Лот расположен в цокольном этаже жилого дома по адресу: улица Бурденко, дом 8/1. Он включает кабинеты площадью от 12 до 19 метров, подсобные и другие помещения. Поблизости есть остановки общественного транспорта, в 750 метрах находится станция метро «Парк культуры».

Торги пройдут онлайн на электронной торговой площадке «Росэлторг». Заявку можно подать до 12 февраля. Для этого понадобятся регистрация на площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура проходит онлайн.