Город выставил на торги нежилое помещение в Можайском районе

На открытом электронном аукционе по продаже будет реализовано нежилое помещение площадью более двух тысяч квадратных метров в Западном административном округе столицы. Заявочная кампания по объекту продлится до 26 июня
Иван Щербаков
Физические и юридические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, смогут приобрести у города нежилое помещение с большими витринными окнами и отдельными входами. Торги пройдут 5 июля. Площадь объекта составляет 2,2 тысячи квадратных метров. К помещению подведены все необходимые инженерные коммуникации: электроснабжение, горячее водоснабжение, отопление, канализация и водопровод. Победитель аукциона сможет открыть там спортивный центр

Объект находится по адресу: улица Кутузова, дом 11, корпус 2. Он включает в себя подвал, цокольный и первый этажи. Цокольный этаж ранее использовался под фитнесс-клуб, там есть бассейн, сауна, душевые комнаты, раздевалки, фойе и офисные помещения.

Объект является частью многоквартирного 17-этажного дома, построенного в 2002 году. Здание располагается в районе со сложившейся жилой застройкой, рядом с магазинами, образовательными и медицинскими учреждениями. В транспортной доступности от Можайского шоссе и платформы«Рабочий Поселок» МЦД-1.

Онлайн-аукцион пройдет на электронной торговой площадке «Росэлторг». Для участия в торгах необходима регистрация на площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Узнать больше об объектах городской собственности, выставленных на торги, можно на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения торгов и воспользоваться иными сервисами. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более шеститысяч объектов недвижимости.