Город выставил на торги по аренде помещение под бизнес в районе Преображенское

На городские торги по аренде выставили нежилое помещение на Преображенском Валу
Иван Щербаков
Малый и средний бизнес приглашают на аукцион по аренде коммерческого помещения свободного назначения в районе Преображенское. Объект площадью 82,5 квадратного метра расположен на первом этаже исторического жилого здания. Заявку на участие в торгах можно подать до 4 декабря. С победителем подпишут договор на 10 лет

Объект находится по адресу: Преображенский Вал, дом 24, корпус 3. Рядом есть остановки общественного транспорта, в пешей доступности – станция метро «Преображенская площадь» Сокольнической линии.

Здание было построено в конце 1920-х годов и сейчас является частью памятника архитектуры «Жилой поселок «Преображенское». Будущему собственнику предстоит выполнять определенные обязанности по сохранению объекта культурного наследия.

Онлайн-аукцион пройдет 7 декабря. Для участия необходимы регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн.