Город выставил на торги трехэтажное здание в Донском районе

На открытые городские торги выставлено трехэтажное здание свободного назначения в Донском районе Москвы. Заявочная кампания на право приобретения объекта продлится до 18 апреля, онлайн-аукцион пройдет 24 апреля
Иван Щербаков
Предприниматели и инвесторы могут приобрести здание на юге Москвы площадью 3,8 тысячи квадратных метров под реализацию коммерческих, деловых, образовательных и других проектов. Объект расположен по адресу: Загородное шоссе, дом 4 в районе с развитой инфраструктурой недалеко от Третьего транспортного кольца, Севастопольского проспекта, Варшавского шоссе и транспортных узлов. Здание имеет кабинетную планировку и подключено к центральным коммуникациям

Трехэтажное здание с подвалом 1947 года постройки будет реализовано на торговой площадке «Росэлторг». Для участия в аукционе потребуется регистрация на площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись, которая является полноценным аналогом личной подписи владельца. Принять участие в торгах могут все желающие.

Подробная информация об объектах городской собственности, выставленных на торги, опубликована на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения аукционов и подать заявку на осмотр объекта. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более шести тысяч объектов недвижимости.