Город выставил на торги участок для организации парковки в ЗАО

На городские торги выставили право на размещение плоскостной парковки в районе Тропарево-Никулино.
Алексей Гаранин
Заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике
Предпринимателей приглашают к участию в открытом аукционе на право размещения парковки на 30 машино-мест около проезда Олимпийской Деревни. С победителем подпишут договор на пять лет и передадут в пользование участок площадью 828 квадратных метров. Размер ежегодной платы за размещение некапитального объекта определится в ходе торгов 9 июля

Участок под парковку находится по адресу: улица Академика Анохина, владение 2. Победителю торгов предстоит установить соответствующие дорожные знаки и нанести разметку, а также поставить информационный щит с правилами парковки и условиями оплаты. При необходимости могут быть установлены шлагбаум и пункт охраны.

Прием заявок завершится 5 июля. Для участия в торгах понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.