Город выставит на торги четыре помещения в районе Левобережный

Осенью на торги по продаже выставят четыре помещения общей площадью более 360 квадратных метров в районе Левобережный. Будущие владельцы смогут разместить в них офисы, магазины или использовать по своему усмотрению
Максим Гаман
Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества города Москвы
Город выставит на торги четыре помещения свободного назначения общей площадью 364,7 квадратного метра по адресу: Ленинградское шоссе, дом 124, корпус 3. Все они находятся на первом этаже и имеют отдельные входы. В этом районе расположены высотные жилые массивы, поэтому магазины шаговой доступности, кафе, парикмахерские, пункты выдачи и другие коммерческие объекты могут быть востребованы

У всех помещений четырехметровые потолки. Площадь самого маленького лота составляет 79,1 квадратного метра, самого большого – 102,7 квадратного метра. Здание 2007 года постройки, в котором расположены помещения, имеет хорошую транспортную доступность – удобный выезд на Ленинградское шоссе и МКАД, недалеко находится станция «Беломорская» Замоскворецкой линии метро.

Узнать больше об объектах, изучить лотовую документацию и правила проведения торгов, а также ознакомиться с другим имуществом, выставленным на столичных аукционах, можно на Инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города»

Инвестиционный портал Москвы на протяжении девяти лет остается одним из самых востребованных специализированных ресурсов для инвесторов. Портал предоставляет исчерпывающую информацию о мерах поддержки, в том числе и для промышленных предприятий, налоговых режимах и льготах.