Госинспекция по недвижимости вошла в топ-10 рейтинга лучших работодателей

Госинспекция по недвижимости вошла в топ-10 рейтинга лучших работодателей

Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, заняла шестое место в категории «Средние компании» в списке лучших работодателей России за 2022 год

Группа компаний HeadHunter представила ежегодный рейтинг работодателей России. По результатам 2022 года Госинспекция по недвижимости вошла в топ-10 рейтинга средних компаний с численностью персонала от 251 до тысячи человек.

Ведомство входит в структуру правительства Москвы и следит за соблюдением законодательства в имущественно-земельной сфере: контролирует правомерность использования земельных участков и объектов нежилого фонда, находящихся в собственности столицы.

Иван Бобров
Иван Бобров
Начальник Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы
Включение в первую десятку является лучшей оценкой работы команды Госинспекции по недвижимости. Мы не только открываем широкие перспективы для построения карьеры, но и формируем здоровую среду, предоставляя разнообразные возможности для обучения, развития и полезного отдыха. Показательно, что многие стажеры и практиканты в дальнейшем остаются с нами уже в качестве сотрудников

Позицию компании в рейтинге определяет итоговый балл, который складывается на основе трех критериев: HR-анкетирования, внутреннего опроса сотрудников и внешней оценки респондентов – соискателей с портала hh.ru.

Спасибо,
что подписались на нашу рассылку