Гостям Московского урбанфорума в «Зарядье» расскажут об инвестициях и управлении личными финансами

На Московском урбанистическом форуме 6 сентября в парке «Зарядье» состоится открытая лекция «Женский диалог. Личные финансы и инвестиции: как заставить деньги работать»
Мария Багреева
Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Москвы
В условиях ограниченных возможностей инвестирования люди ищут новые способы грамотного размещения денежных средств для сохранения своих сбережений и получения дополнительного заработка. Наша лекция будет посвящена инструментам, которые в текущих условиях заставят деньги работать. Гости смогут повысить финансовую грамотность и получить полезные знания, чтобы успешно применять их в жизни

Уникальность мероприятия заключается в том, что все приглашенные спикеры – женщины. Среди них известные финансовые консультанты, инвесторы, экономические эксперты и блогеры.

Посетители лекции смогут познакомиться с инструментами эффективного планирования личных финансов, с классическими и необычными возможностями для инвестиций. Им расскажут об облигациях для населения, особенностях работы на фондовом рынке, инвестициях в недвижимость и о том, какие возможности открывает инвестирование в личный бренд и искусство.

Вход на лекцию свободный, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте.

Московский урбанистический форум проводится 12-й раз. В этом году он проходит с 1 августа по 10 сентября и охватывает четыре площадки: «Зарядье», «Манеж», Гостиный Двор и «Лужники». Помимо открытых лекций об экономике, в рамках форума гости смогут послушать лекции об искусстве, моде и различных городских проектах, посмотреть кино и выступления артистов, принять участие в танцевальных мастер-классах и спортивных соревнованиях. Узнать подробнее о событиях форума и посмотреть календарь мероприятий можно на сайте.