Инвестор построит торгово-бытовой центр в районе Косино-Ухтомский

Город выставит на торги земельный участок в Восточном административном округе (ВАО), на котором инвестор сможет возвести объект торговли с предприятиями бытового обслуживания
Максим Гаман
Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества
Город выставит на торги по аренде участок площадью 0,08 га по адресу: улица Николая Старостина, владение 2, в районе Косино-Ухтомский. Инвестор сможет построить здесь центр, в котором можно разместить магазины, мастерские мелкого ремонта, ателье, парикмахерские, химчистки и другие предприятия бытового обслуживания. Площадь будущего здания не должна превышать 466,8 квадратного метра

Принять участие в аукционе смогут все желающие. С победителем заключат договор аренды на 2,5 года. По результатам реализации проекта площади торгово-бытового центра будут переданы в собственность инвестора.

Полная информация о торгах размещена на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения аукционов и подать заявку на осмотр объекта.

Инвестиционный портал Москвы на протяжении девяти лет остается одним из самых востребованных специализированных ресурсов для инвесторов. Портал предоставляет исчерпывающую информацию о мерах поддержки, в том числе и для промышленных предприятий, налоговых режимах и льготах.