Инвестор сможет открыть спортцентр в районе Перово

На городские торги по аренде выставили здание на востоке столицы площадью более семи тысяч квадратных метров под размещение спортивного объекта
Иван Щербаков
Инвесторы смогут открыть спортивно-оздоровительный центр в районе Перово. На аукцион выставили трехэтажное здание с подвалом площадью 7,4 тысячи квадратных метров. С победителем подпишут договор аренды на 25 лет. Торги пройдут 13 декабря, к участию в них приглашают всех желающих

Здание расположено по адресу: 1-я Владимирская улица, дом 10б, строение 3. Рядом есть остановки общественного транспорта, недалеко – станции метро «Шоссе Энтузиастов» и «Перово» Калининской линии. Инвестор сможет оказывать спортивные, физкультурно-оздоровительные и иные сопутствующие услуги.

Размер годовой арендной платы определится в ходе онлайн-аукциона. Заявку на участие в нем можно подать до 11 декабря. Для этого понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн.