Инвестор сможет открыть спортивный центр на 1-й Владимирской улице

На городские торги по аренде выставили здание площадью 7,4 тысячи квадратных метров на востоке столицы. Будущий арендатор сможет открыть там спортивный центр
Иван Щербаков
Предпринимателей приглашают к участию в открытом аукционе на право аренды трехэтажного здания площадью 7,4 тысячи квадратных метров. С победителем заключат договор на 25 лет, в течение которых он сможет оказывать спортивные, физкультурно-оздоровительные и иные сопутствующие услуги. Размер годовой арендной платы за объект определится в ходе торгов

Здание расположено по адресу: 1-я Владимирская улица, дом 10б, строение 3. Рядом находятся жилые дома, образовательные учреждения и офисные здания, в шаговой доступности есть автобусные и трамвайные остановки, а также станции «Шоссе Энтузиастов» и «Перово» Калининской линии метро.

Аукцион пройдет 28 сентября, заявку на участие в нем можно подать до 25 сентября. Для этого необходимы регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись. Информация о торгах размещается на Инвестиционном портале Москвы.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн.