Инвесторы смогут приобрести на торгах нежилое помещение в районе Щукино

На городские торги выставили нежилое помещение свободного назначения на северо-западе столицы

«Помещение площадью 196,9 квадратного метра расположено на первом этаже многоквартирного дома на улице Расплетина в районе Щукино. Его стоимость определится в ходе открытого аукциона, который пройдет 14 марта в онлайн-формате. К участию приглашаются физические и юридические лица», – рассказали в Департаменте.

Лот включает в себя зал площадью 182,9 квадратного метра с витринными окнами и отдельным входом с улицы, а также подсобные и другие помещения. С учетом местоположения, планировочных и конструктивных решений объект больше всего подходит под размещение магазина, но также может использоваться для других коммерческих целей – например, под офис или предприятие сферы услуг.

Заявку на участие в торгах можно подать до 5 марта. Для этого понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура проходит онлайн.