Инвесторы смогут приобрести помещение недалеко от станции метро «Рижская»

На городские торги выставили нежилое помещение в центре столицы
Инвесторов приглашают на торги по продаже коммерческого помещения площадью 104,4 квадратного метра на первом этаже жилого дома в Мещанском районе. Объект расположен рядом с проспектом Мира и имеет свободное назначение, что открывает широкие возможности для предпринимательской деятельности. Его стоимость определится в ходе аукциона, который пройдет 8 февраля

Здание находится недалеко от станции метро «Рижская» по адресу: Средняя Переяславская улица, дом 13, корпус 1. Предлагаемый лот включает кабинеты площадью от 8,1 до 35,8 квадратного метра, подсобные, кладовые и другие помещения. Есть отдельный вход с улицы. С учетом расположения, планировочных и конструктивных решений помещение подходит для бизнеса в сфере услуг и торговли, а также для размещения офиса.

Заявку на участие в аукционе можно подать до 30 января. Для этого понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура проходит онлайн.