Инвесторы смогут разместить торговые автоматы со снековой продукцией и напитками в Измайловском парке

Победители городских торгов смогут разместить четыре вендинговых автомата в Измайловском парке культуры и отдыха
Иван Щербаков
Представителей малого и среднего бизнеса приглашают к участию в аукционах на право размещения в Измайловском парке четырех торговых автоматов: трех с прохладительными напитками и одного со снековой продукцией. Торги пройдут 11 октября в электронной форме

Вендинговый автомат со снековой продукциейинвестор сможет установить у входа в парк рядом сКруглым прудом. Здесь можно будет продавать различные снеки: чипсы и сухарики, семечки иорешки, крекеры и шоколадные батончики, попкорн, кукурузные палочки, мюсли и другую продукцию.

Автоматы с напитками появятся возле Круглого пруда, Шахматного павильона и на Северной площади. Их ассортимент может включать питьевую воду, квас, фруктовые и овощные соки и другие безалкогольные напитки в промышленной упаковке.

Подать заявку на участие аукционах можно до 6 октября. Для этого необходимы регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.Информация о торгах размещается на Инвестиционном портале Москвы.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура от момента публикации до подписания договора проходит онлайн.