На городские торги по аренде выставили помещение под спортцентр

На городские торги по аренде выставили помещение спортивного назначения на первом этаже жилого дома в районе Хорошево-Мневники
Предпринимателей приглашают на аукцион по аренде коммерческого помещения площадью около 600 квадратных метров на первом этаже многоквартирного дома в районе Хорошево-Мневники. С победителем подпишут договор аренды на 25 лет. Он сможет открыть в помещении спортивный объект – например, тренажерный зал или фитнес-клуб. Торги пройдут 14 февраля

Здание находится в жилом квартале по адресу: улица Берзарина, дом 19, корпус 1. Рядом есть остановки общественного транспорта. Планировка объекта подходит для оказания спортивных, физкультурно-оздоровительных и других сопутствующих услуг: он включает в себя три спортзала площадью от 53,7 до 107,8 квадратного метра, бассейн, душевые и раздевалки, кабинеты, подсобные и другие помещения.

Размер годовой арендной платы за помещение определится в ходе аукциона. Заявку на участие в нем можно подать до 12 февраля. Для этого понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура проходит онлайн.