На городские торги выставили одноэтажное здание недалеко от Донского монастыря

На городские торги выставили здание не далеко от Донского монастыря

«Инвесторов приглашают на открытый аукцион по продаже отдельно стоящего нежилого здания площадью 14,8 квадратного метра в Донском районе столицы. Объект имеет свободное назначение, что открывает широкие возможности для ведения бизнеса. Заявку на участие в торгах можно подать до 28 февраля», – рассказали в Департаменте.

Здание 1960 года постройки расположено недалеко от Донского монастыря по адресу: улица Шаболовка, дом 58, строение 2. Поблизости есть остановки общественного транспорта, в 5–10 минутах пешком – станция метро «Шаболовка».

Стоимость объекта определится в ходе аукциона. Он пройдет 12 марта на электронной торговой площадке «Росэлторг». Для участия понадобятсярегистрация на электронной площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура проходит онлайн.