На городские торги выставили семь участков для индивидуального жилищного строительства

В Троицком административном округе на городские торги выставили семь земельных участков для индивидуального жилищного строительства

«Город продолжает реализацию участков под строительство частных домов на электронных торгах. Например, до 18 марта можно подать заявки на участие в открытых аукционах по продаже семи участков в Троицком округе, площадь которых варьируется от 10 до 19 соток. На них новые владельцы смогут построить дома площадью от 400 до 765 квадратных метров и высотой до трех этажей», – рассказали в Департаменте.

Больше всего лотов реализуют в поселении Вороновском – здесь на торги выставлено пять участков. Еще по одному можно приобрести в поселениях Роговском и Краснопахорском. Все они находятся на комфортном расстоянии от автомагистралей, а в границах поселений есть необходимая инфраструктура: школы и детские сады, больницы, магазины, заведения общественного питания и предприятия сферы услуг.

Онлайн-аукционы пройдут 21 марта. Для участия в торгах понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура проходит онлайн.