Напитки, мороженое и снеки: предприниматели смогут открыть точки общепита в парке «Кузьминки»

На городские торги выставили шесть нестационарных торговых объектов (НТО) в парке «Кузьминки». Победители смогут открыть в них точки общепита
Участие в торгах за право торговли в нестационарных объектах позволяет предпринимателям вести бизнес в популярных общественных местах. Например, сейчас на аукционы выставили шесть киосков, расположенных на территории парка «Кузьминки». Площадь каждого объекта – пять квадратных метров. Победители откроют в них точки общепита. Принять участие в торгах могут все желающие, заявки принимаются до 9 февраля

Киоски уже установлены в зоне отдыха у входа на площадку аттракционов. Они представляют собой временные сооружения – металлоконструкции, обшитые досками из лиственницы. Каждый НТО рассчитан на одно рабочее место продавца. Победители торгов смогут продавать навынос кондитерские и мучные изделия, блюда из полуфабрикатов, горячие и прохладительные безалкогольные напитки, мороженое и снеки.

Онлайн-аукционы пройдут 14 февраля. Для участия в них понадобятся регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва – город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений – здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно не выходя из дома – вся процедура проходит онлайн.