Новое общежитие МИФИ получило официальный адрес

Новое общежитие МИФИ получило официальный адрес

Департамент городского имущества присвоил адрес новому зданию студенческого общежития национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», построенному на юге Москвы. Техническая работа по адресации выполнена специалистами Московского городского бюро технической инвентаризации (МосгорБТИ)

На основании распоряжения Департамента городского имущества информация о новом здании внесена в Адресный реестр города, а также передана в федеральную информационную адресную систему.

Максим Гаман
Максим Гаман
Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества города Москвы
Новому общежитию присвоен адрес – город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Москворечье-Сабурово, улица Москворечье, дом 19, корпус 2. Общая площадь здания – более 16 тысяч квадратных метров. Планируется, что здесь смогут проживать более 800 студентов

Общежитие представляет собой двухсекционное 17-этажное здание. Фасад выполнен в фирменных светло-голубых цветах МИФИ. В благоустроенном дворе общежития располагаются площадки для отдыха и занятий физкультурой, а также велопарковка.

В общежитии вуза предусмотрен квартирный тип размещения. Всего в здании 194 квартиры, насчитывающие более 400 комнат. На первом этаже разместятся хозяйственные и административные помещения, а также несколько квартир для маломобильных граждан.

Александр Кинев
Александр Кинев
Генеральный директор МосгорБТИ
Помимо адресации специалисты МосгорБТИ также провели на объекте техническую инвентаризацию и кадастровые работы – процедуры, необходимые для ввода объекта в эксплуатацию. Мы подготовили всю необходимую документацию: технический паспорт и план, экспликации и поэтажные планы. В настоящий момент объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию
Спасибо,
что подписались на нашу рассылку