«Открой#Моспром» признан одним из лучших социальных проектов России

«Открой#Моспром» признан одним из лучших социальных проектов России

Проект «Открой#Моспром» получил награду в категории «Образование и наука» в рамках Программы «Лучшие социальные проекты России»

Программа «Лучшие социальные проекты России» состоялась на XI ежегодном Форуме «Три кита национальной повестки: благотворительность, социальные инвестиции, устойчивое развитие». Организатором выступает ООО «Социальные проекты», основным видом деятельности которого являются исследования в области социальных проблем, а также организация и проведение общественно значимых мероприятий.

Владислав Овчинский
Владислав Овчинский
Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики
Проект «Отрой#Моспром» знакомит аудиторию с работой промышленного сектора города и позволяет оказаться по ту сторону производства. Экскурсии, мастер-классы, викторины и квизы помогают расширить кругозор участников, узнать множество исторических фактов о становлении индустриализации Москвы. Награда в категории «Образование и наука» – очередное признание эффективности и значимости проекта

С 2019 года в рамках проекта провели уже более 1,8 тысячи экскурсий, свыше 500 мастер-классов, 65 онлайн-туров. Гости посетили более 110 промпредприятий столицы. За это время аудитория проекта выросла до 11,5 миллиона человек.

Спасибо,
что подписались на нашу рассылку