Предприниматели смогут организовать площадку для проведения мероприятий в парке «Кузьминки-Люблино»

Предприниматели могут принять участие в открытом аукционе на право размещения площадки для отдыха в природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино» на юго-востоке Москвы. Заявочная кампания продлится до 3 июля
Иван Щербаков
На городских торгах будет реализовано право на размещение площадки для проведения культурных, спортивных и досуговых мероприятий в парке «Кузьминки-Люблино». Договор с победителем открытого аукциона, который состоится 12 июля, заключат на пять лет. Он сможет установить некапитальный объект площадью 54 квадратных метров возле Шибаевского пруда

Площадка будет представлять собой деревянную сборно-разборную конструкцию – настил с тентом. Она разместится рядом с прогулочными и велосипедными дорожками, кафе и пляжной зоной. Объект будет функционировать ежедневно в период с апреля по ноябрь.

Открытый аукцион в дистанционном формате пройдет на электронной торговой площадке «Росэлторг». Принять участие в торгах могут юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели и самозанятые. Для этого потребуется усиленная квалифицированная электронная подпись и регистрация на площадке.

Узнать больше об объектах городской собственности, выставленных на торги, можно на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения торгов и воспользоваться иными сервисами. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более 6,2 тысячи объектов недвижимости.