Предприниматели смогут открыть автосервис на Боровском шоссе

Предприниматели смогут открыть автосервис на Боровском шоссе

Город выставит на аукцион земельный участок в пятистах метрах от аэропорта Внуково для строительства объекта гаражного назначения. Торги планируется объявить во втором квартале 2023 года

Инвесторы могут арендовать землю на городских торгах для строительства коммерческих объектов в разных районах Москвы. Информация о выставляемых участках регулярно публикуется на столичном Инвестиционном портале.

Максим Гаман
Максим Гаман
Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества города Москвы
Предприниматели, которые хотят открыть паркинг, автомастерскую и иные объекты дорожного сервиса, могут принять участие в городских торгах по аренде земельного участка площадью 0,36 гектара около аэропорта Внуково – на пересечении Боровского и Советского шоссе. Победитель аукциона сможет возвести более 6,1 тысячи квадратных метров коммерческой недвижимости

Договор аренды с победителем торгов будет заключен на пять с половиной лет. В течение этого срока необходимо завершить строительные работы и осуществить ввод в эксплуатацию объекта, который в будущем инвестор сможет оформить в собственность.

Для удобства предпринимателей и физических лиц весь процесс реализации городского имущества – от подачи заявки на участие в аукционе до подписания договора и его регистрации в Росреестре – проходит в электронном виде.

Спасибо,
что подписались на нашу рассылку