Предприниматели смогут открыть цветочный магазин на востоке Москвы

На городские торги выставлены права на продажу цветов в павильоне на востоке Москвы. Заявочная кампания завершится 21 октября, аукцион пройдет 26 октября на электронной площадке «Росэлторг»
Иван Щербаков
Предприниматели смогут открыть цветочный магазин в районе Соколиная гора в павильоне площадью 19,2 квадратного метра. Объект расположен на проспекте Буденного, в жилом квартале недалеко от станций МЦК «Соколиная Гора» и «Шоссе Энтузиастов». Павильон будет оснащен необходимым торговым и электрооборудованием

Победитель торгов в течение пяти лет сможет продавать букеты, упаковочные материалы для их оформления, подарочные наборы, а также комнатные растения, горшки, грунт, семена и другую продукцию цветоводства.

Принять участие в открытом аукционе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Узнать подробнее о выставленном на аукцион павильоне, изучить лотовую документацию и записаться на осмотр объекта можно на Инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города»