Предприниматели смогут приобрести коммерческое помещение рядом со станцией метро «Каширская»

На городские торги выставили помещение бытового назначения на Каширском шоссе.

Здание находится рядом со станцией метро «Каширская» по адресу: Каширское шоссе, дом 26, корпус 3. Выставленное на торги помещение имеет отдельный вход с улицы.

Онлайн-аукционы пройдут 7 августа на электронной торговой площадке «Росэлторг». Для участия в них понадобятся регистрация на площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Алексей Гаранин
Заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике
Город приглашает инвесторов на аукцион по продаже коммерческого помещения площадью 97 квадратных метров в районе Москворечье-Сабурово. Оно расположено на первом нежилом этаже многоквартирного дома и подходит для бизнеса в сфере услуг. Заявки на участие в торгах принимаются до 29 июля