Предприниматели смогут приобрести коммерческое помещение в Замоскворечье

На городские торги по продаже выставили нежилое помещение свободного назначения в ЦАО
Алексей Гаранин
Заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике
На открытый аукцион выставлено коммерческое помещение свободного назначения в районе Замоскворечье. Площадь объекта – 334 квадратных метра. Его стоимость определится в ходе торгов. Участвовать в них могут юридические и физические лица, заявки принимаются до 29 июля

Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома по адресу: улица Павла Андреева, дом 28, корпус 5. Рядом есть остановки общественного транспорта, в пешей доступности – станция метро «Шаболовская».

Онлайн-аукцион пройдет 7 августа на электронной торговой площадке «Росэлторг». Для участия в нем понадобятся регистрация на площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Москва — город, развивающий предпринимательство. Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной предлагаемых объектов выступает Инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется вся необходимая информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Среди предложений — здания и помещения под развитие бизнеса, земельные участки под строительство коммерческих объектов, нестационарные торговые объекты в общественных пространствах столицы. Участвовать в городских торгах можно дистанционно — вся процедура проходит онлайн.