Предприниматели смогут установить девять тележек с напитками и едой в парке «Фили»

Город принимает заявки на участие в открытых аукционах, победители которых смогут установить тележки для сезонной торговли напитками и едой в парке культуры и отдыха «Фили»
Иван Щербаков
Предприниматели приглашаются к участию в городских торгах на право размещения в парке “Фили” девяти мобильных тележек для сезонной торговли. Шесть из них предназначено для продажи мороженого и прохладительных напитков, еще три – кукурузы. С победителями аукционов подпишут договоры на пять лет. Они смогут заниматься торговой деятельностью с мая по сентябрь

Нестационарные торговые объекты будут расположены на популярных пешеходных маршрутах: на главной аллее – у центрального входа и возле шахматного домика, рядом с главной сценой, на спуске к набережной напротив арт-объекта «Дерево желаний», а также в Суворовском парке и на Большой Филевской улице.

Заявочные кампании завершатся 21 июля, аукционы пройдут 26 июля. Для участия в них необходимы регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Больше информации о городской собственности, выставленной на торги, размещено на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения торгов и воспользоваться иными сервисами. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено около шести тысяч объектов городского имущества.