Предприниматели смогут установить пять вендинговых аппаратов в Воронцовском парке

Город приглашает представителей малого и среднего бизнеса к участию в открытых аукционах на право размещения пяти торговых автоматов в Воронцовском парке. Об этом сообщил заместитель руководителя Департамента по конкурентной политике, входящего в Комплекс экономической политики Москвы, Алексей Гаранин.
Алексей Гаранин
Заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике
Нестационарные торговые объекты от города — это готовые бизнес-решения, которые дают возможность открывать и развивать свое дело без больших вложений. Сейчас в Воронцовском парке предлагаются площадки для установки вендинговых аппаратов со снеками и горячими напитками. Победителям торгов предложат договоры на пять лет

Для установки торговых автоматов площадью от одного до полутора квадратных метров отведены специальные участки в разных локациях парка.

Два автомата со снеками предприниматели смогут разместить недалеко от западного и восточного входов в парк. В них можно будет продавать чипсы, крекеры, шоколадные батончики, попкорн, кукурузные палочки, мюсли и другую продукцию. Там же предлагаются места для размещения трех автоматов с горячими напитками.

Прием заявок завершится 17 мая. Торги по всем лотам пройдут 22 мая в электронной форме. Для участия в них понадобятся регистрация на электронной площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись.