Предпринимателям предлагают открыть досуговый центр в Измайловском парке

Предпринимателям предлагают открыть досуговый центр в Измайловском парке

Победитель электронного аукциона получит в аренду на пять лет помещение на Московском проспекте Измайловского парка
Иван Щербаков
Иван Щербаков
Руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике
На торги выставлено коммерческое помещение площадью 333 квадратных метра в Измайловском парке на востоке столицы. С победителем подпишут договор аренды на пять лет. Он сможет открыть здесь досуговый или культурно-просветительский центр. Онлайн-аукцион пройдет 7 июня, принять участие в нем могут все желающие

Предлагаемый лот находится в одноэтажном здании у входа в Измайловский парк по адресу: Московский проспект, дом 2. Рядом проходят аллеи с детскими и спортивными площадками, пешеходными и велодорожками, точками общепита. Поблизости от здания есть парковки и остановки общественного транспорта, в 10 минутах пешком – станция «Соколиная Гора» Московского центрального кольца.

Помещение оборудовано отдельным входом с улицы. Оно разделено на кабинеты, подсобные и технические комнаты. На объекте проведены коммуникации, есть санузлы и гардеробная.

Заявочная кампания по объекту завершится 5 июня. Аукцион пройдет на электронной торговой площадке «Росэлторг». Для участия в нем понадобятся регистрация на площадке и усиленная квалифицированная электронная подпись. 

Узнать больше об объектах городской собственности, выставленных на торги, можно на Инвестиционном портале Москвы. Там же можно ознакомиться с документацией, изучить правила проведения торгов и воспользоваться иными сервисами. Раздел «Имущество от города» ежедневно обновляется, сейчас там представлено более 5,8 тысячи объектов недвижимости.

Спасибо,
что подписались на нашу рассылку